• Мои игры0
  • История0
Игра Небесный Замок

Игра Небесный Замок

Принцесса выросла очень быстро, и король решил выдать ее замуж за одного из принцев, обитающих в соседних королевствах. Сама же принцесса долгое время не могла сделать выбор среди красавцев принцев и по обоюдному решению с отцом они решили организовать конкурс, в котором каждый из принцев должен был построить замок, ведь каждый мужчина в первую очередь — это строитель своего будущего дома. Вовремя предварительного собеседования принцесса заинтересовалась незнакомым ей доселе принцем, и у нее появилось большое желание стать его женой. Быть может поможем ему справиться с заданием – строительство Небесного Замка. Критерием по которому будет оцениваться замок является устойчивость и высота основной башни, поэтому стоит в первую очередь подумать о точности укладки башенных блоков, а если блоки будут правильно уложены, то с высотой проблем не должно возникнуть. Да и за каждый правильно уложенный этаж король лично выпишет из казны золото для будущего жениха.

11
9363
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Небесный Замок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Небесный Замок, оригинальное название - Sky Castle. В эту игру сыграли 9363 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основание башни уже положено, да и каждый следующий блок или секция тоже, только все последующие секции двигаются друг на друге, от вас же требуется их зафиксировать в наиболее правильном положении, что позволит установить следующий и так до самого шпиля башни.