• Мои игры0
  • История0
Игра Башня Из Зверюшек

Игра Башня Из Зверюшек

Как дикие звери попадают в зоопарки? В первую очередь туда попадают те животные, которые на воле получили травмы или стали сиротами по вене хищников или самой природы. Оставить их самих, значит подвергнуть жутким испытаниям, справится с которыми смогут не все, и чтобы этого избежать сотрудники зоопарков забирают их к себе. В зоопарке животные растут и крепнут, а если животное не стало домашним, его со временем возвращают назад в дикую природу. Но что с теми, которые остаются жить внутри зоопарка? Ничего, они радуют посетителей и детей, вот только однажды животным в зоопарке стало интересно, что происходит за огромной стеной. Они долго думали и гадали и лучшего способа чем построить Башню Из Зверюшек не придумали.

217
45534
Игры Строить Башни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Башня Из Зверюшек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башня Из Зверюшек, оригинальное название - Stacky Zoo. В эту игру сыграли 45534 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы должны помочь несчастным животным выглянуть за забор, чтобы они поняли, что жизнь за оградой не заканчивается, а только начинается. Очень хорошо, что одна старая горилла предложили идею с пирамидой, когда все животные заберутся друг на друга и тем самым увидят все, что происходит за ограждением. Для этого они решили воспользоваться подъёмником, который будет опускать животных друг на друга образовывая многоуровневую башню. Помогите им и постарайтесь сделать так, чтобы никто из животных не упал.

  1. Главная