• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшее Строительство

Игра Сумасшедшее Строительство

Что мы можем сказать о следующей игре. Ну, во-первых, перед вами так сказать симулятор стройки многоэтажного здания, будет это жилой многоквартирный дом, или просто странное сооружение, непонятно, да и принципе не сильно важно. По началу идея такого строительства при помощи мышки нас заинтересовала, но после несчастного пятидесятого блока, силы и терпение исчахло, как и желание продолжать дальше эту нудную стройку, где нет второй попытки. Поэтому решать вам, стоит тратить на эти действия свое время или нет, кстати стоит отдать должное ребятам, создавшим сие «чудо», физика в игре приближена к реальной, это очень заметно, когда вы кидаете блоки, и следующий появляется на стреле крана, лишь когда вся эта хлипкая конструкция замрет.

47
18080
Игры Строить Дома
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшее Строительство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшее Строительство, оригинальное название - New project. В эту игру сыграли 18080 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Суть в том, что вам необходимо при помощи постоянно двигающегося строительного крана опускать большие блоки. Ах да, не совсем опускать, а просто скидывать, и в этом вся соль. Ведь чтобы попасть одним блоком на другой необходимо хотя бы приблизительно рассчитать скорость движения крана – раз, скорость падения блока – два, и конечно траекторию падания, если ваш блок упадет неточно, или же на угол, и его центр тяжести окажется смещенным, то вы сразу же проиграете, второй попытки, как и третьей не будет.

  1. Главная