• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушающаяся Конструкция

Игра Разрушающаяся Конструкция

Мы даже не знаем назвать происходящее в игре Разрушающаяся Конструкция стройкой или наоборот разрухой, но тем не менее такая игра существует и сюжет её весьма необычный. Начало будущей стройки давно затевалось правительством города, но было много причин, из-за которых стройка отлаживалась, то мусор на месте стройки, то не могли выбрать район, и многих других причин, но место было найдено и решение о начале стройки принято. Лучшим местом по мнению застройщика оказалось побережье реки. Для строительства собрали лучшие строительные бригады и пригнали технику. Кроме этого были завезены строительные материалы и готовые панели для многоэтажных домов. Первым этапом стройки является установка башенного крана, при помощи которого будут устанавливать секции многоэтажки и заливать готовый раствор бетона. От вас же требуется стать на несколько дней крановщиком и начать строительство. Вот только есть один момент, дело в том, что у крана поломался механизм, отвечающий за спуск груза и теперь можно лишь разжимать клещи крана, что может привести к непредсказуемым последствиям.

51
26484
Игры Строить Дома
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушающаяся Конструкция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушающаяся Конструкция, оригинальное название - Crumbling Construction, Inc.. В эту игру сыграли 26484 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы секции дома не разбились при падении, а оно неизбежно так как кран поломан, воспользуйтесь раствором бетона, который смягчит падение блоков.

  1. Главная