• Мои игры0
  • История0
Игра Строительство Форта

Игра Строительство Форта

В каждом бою, сражении, войне, и вообще любом конфликте есть две стороны, как правило одна из сторон является нападающей, вторая обороняющейся, и у каждой из сторон есть свои преимущества. У первой стороны это может быть внезапность и массовость, а у второй способность выдержать осаду. Вот только и первое и второе должно быть тщательно спланировано и продумано, только так можно выйти из сражения победителем. При помощи нового симулятора мы с вами попробуем занять позицию обороняющейся стороны и возведем защитные сооружения.

83
30091
Игры Строить Дома
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-5Выбор Постройки
Клавиша lkmСтроить
Клавиша pkmСмена Постройки
Клавиша rВращать
Игра Строительство Форта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Строительство Форта, оригинальное название - Fort Building. В эту игру сыграли 30091 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главным из всех оборонительных сооружений является сторожевая башня, оборонительная башня, всевозможные доты и окопы, но мы поговорим о самом большом сооружении – оборонительном форте, он сможет не только стать на некоторое время домом для живущих в нем, но и защитой. Вот только построить настоящий форт не так быстро и просто, но мы никуда не спешим, поэтому давайте спокойно займемся строительством и сделаем все, чтобы сооружение получилось максимально защищенным. Любое строительство начинается с выбора места стройки и не важно строите вы дом или форт, и как только место будет выбрано можете приступать к строительству, воспользовавшись панелью инструментов.

  1. Главная