• Мои игры0
  • История0
Игра Автобус и Метро Раннер

Игра Автобус и Метро Раннер

Автобус и Метро Раннер знаменитое продолжение опасных приключений нашего общего знакомого, который постоянно куда-то бежит и наверно никогда не остановится, ну если только для улучшения своих способностей. Наш путешественник побывал во многих странах и городах, но такого он еще точно не видел, поэтому именно сейчас у него будет практически кругосветное путешествие, в котором ему предстоит пройти массу различных локаций, соединённых между собой. Так он пробежит по городским улицам заполненных людьми и автомобилями, кроме этого ему может попасться город с песчаными пляжами и огромными яхтами. Стоит сказать и восточной карте, которая так же прекрасна как восточная музыка. Но на всех уровнях, даже в зимнем городе, его все также преследует злой полицейский, который никак не успокоится, пока не догонит нашего мальчика, а мы в свою очередь должны сделать все, чтобы он его не догнал. И как бы нам не хотелось посмотреть по сторонам, нужно смотреть только вперед, лишь иногда можно оглянуться, и то, только для того, чтобы понять, что вашего героя еще не догнали.

183
68561
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseИспользовать Ховерборды
Игра Автобус и Метро Раннер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автобус и Метро Раннер, оригинальное название - Bus Subway Runner. В эту игру сыграли 68561 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы впервые отправляетесь в путешествие с мальчиком, то управлять бегуном не сложно, всего лишь влево-вправо-прыжок. вот и все комбинации клавиш. Поэтому садитесь поудобнее, так как до конца пути еще бежать и бежать.

  1. Главная