• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Серф: Хэллоуин

Игра Сабвей Серф: Хэллоуин

Здешние девчонки и мальчишки решили отпраздновать Хэллоуин по-своему, и вместо обычных переодеваний в костюмы фантастических персонажей, вздумали принять участие в забеге с препятствиями. На пути повстречаются различные монстры, пытающиеся помешать прохождению. Из земли будут торчать конструкции наподобие каменных перегородок, также попадаются ямы, куда нежелательно прыгать. Присоединяйтесь к веселому испытанию, способному изрядно попортить нервы из-за не всегда удачных маневров. Открывайте доступ ко всем персонажам, и преодолейте, как можно большее расстояние для установления рекорда, который вряд ли кому-то получится побить.

112
57907
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Сабвей Серф: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Серф: Хэллоуин, оригинальное название - Subway Surf Halloween. В эту игру сыграли 57907 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: PlayJolt
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва на выбор дается стандартный персонаж - девочка, готовая пробежать много метров, а то и километров. Устремляйтесь вперед, избегайте столкновений с преградами в виде движущихся навстречу зомби, расставленных повсюду машин, вывесок и прочего. При неудачном обходе какого-либо объекта герой впишется в него, что приведет к проигрышу и окончанию забега. Собирайте монетки, необходимые для открытия доступа к новым персонажам. По пути подбирайте такие полезные предметы как магнит, притягивающий денежки.

  1. Главная