• Мои игры0
  • История0
Игра Серферы на Скейтбордах

Игра Серферы на Скейтбордах

Серферы на Скейтбордах новая игрушка в стиле Сабвей, но со своими уникальными героями и тонкостями. Игра получилась красочной и яркой, а задание осталось тем же – бежать со всех сил используя доску. В общем отличная замена платному оригиналу.

1081
415937
Subway Surfers
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Серферы на Скейтбордах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Серферы на Скейтбордах, оригинальное название - Skateboard surfers. В эту игру сыграли 415937 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1081 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждут самые различные герои, и, между прочим, многие из них известны широкому кругу игроков по другим играм, различным кинолентам и даже мультипликационным фильмам, и вот все эти герои решили вместе с вами научится пользоваться доской на колесах, то есть скейтбордом. Поэтому давайте хорошенько рассмотрим всех и выберем для путешествия по железнодорожной ветке одного из них. Как только он или она, здесь есть и девочки тоже, начнет движение смотрите внимательно вперед, запоминая подсказки о том, как управлять спортсменом выбирая при этом наиболее безопасный участок пути. Во время движения вам не мешало бы собирать золотые монеты, а для этого на них стоит просто наехать. Теперь о столкновениях и преградах. Дело в том, что вы двигаетесь по железнодорожному полотну, по которому могут передвигаться поезда, на котором могут быть установлены различные преграды и шлагбаумы, и все это создает определенные сложности. И если вдруг вы столкнетесь с одной из преград – потеряете свой скейтборд, но тем не менее сможете продолжить движение. Следующее столкновение привет к проигрышу, поэтому будьте внимательны.

  1. Главная