• Мои игры0
  • История0
Игра Сабвей Бас Бегун 2020

Игра Сабвей Бас Бегун 2020

Пора выбрать своего бегуна и продолжить начатый когда-то путь славного мало, окрасившего ни один вагон электропоезда в граффити. Время как говорят не стоит на месте, а значит и дело наш сабвей мальчишки не стоит на месте, теперь его последователи могут использовать научный прогресс для ускорения и более быстрого бега, кстати преследователи нашего мальчугана тоже не «пасут задних» и будут быстрее гонятся за вами, но мы то знаем что они не успеют, правда?

80
29800
Subway Surfers
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сабвей Бас Бегун 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сабвей Бас Бегун 2020, оригинальное название - Subway Bus Runner Game 2020. В эту игру сыграли 29800 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с главного меню, которое представлено большим количеством различных иконок, следовательно возможностей. Первое что бросается в глаза, это режим онлайн, то есть система ищет для вас оппонента и предлагает вместе с ним пробежаться. Теперь давайте посмотрим в крайний левый верхний угол, здесь мы увидим режим миссий и режим соревнования, кстати здесь же можно посмотреть видео вашего забега, что очень удобно, особенно когда вы проводите работу над ошибками. Ну с «лидерами» все и так понятно, как в принципе с магазином и выбором героя. персонажей в игре много, все они достаточно уникальные и вам захочется попробовать пробежаться с каждым, вот только все они стоят золотых монет, поэтому чтобы открыть к ним доступ придется «попотеть».

  1. Главная