• Мои игры0
  • История0
Игра Лига Справедливости: Ядерное Спасение

Игра Лига Справедливости: Ядерное Спасение

Лига Справедливости существует достаточно долго, чтобы успеть заявить о себе своими благородными делами. Ставшие членами Лиги супергерои посвятили свою жизнь защите человечества от происков Зла. У них много поклонников, но врагов куда больше. Ведь злодеи появляются не только на старой доброй Земле, но и массово приходят из других миров и отдаленных областей космоса. Вот и в этот раз главным врагом человечества становится такой пришелец. Это настоящий злой гений – талантливейший ученый, поставивший свои способности на службу Злу и мечтающему о захвате планеты. Для этого он сумел наладить производство боевых роботов очень высокого для техники землян уровня. Если не помешать замыслам злодея/, то человечество не устоит перед натиском могучих боевых машин. Готовы сражаться и совершать диверсии? Тогда поторопитесь!

76
16794
Игры Супергерои
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСупер Сила
Игра Лига Справедливости: Ядерное Спасение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лига Справедливости: Ядерное Спасение, оригинальное название - Justice League Nuclear Rescue. В эту игру сыграли 16794 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Команда супергероев с вашей помощью сможет проникнуть на территорию секретного завода. Пройдите все его цеха и отделения. Но для этого придется разгадывать секреты открывания дверей. Не все они откроются механически, иногда придется воспользоваться суперспособностями персонажей. Все препятствия придется преодолеть без помощи извне. Все замеченные враги должны быть уничтожены.

  1. Главная