• Мои игры0
  • История0
Игра Создатель Супергероев

Игра Создатель Супергероев

Вот интересно чем руководствуется дизайнер создающий образ супергероя. Конечно своей фантазией, быть может, что-то берется из комиксов, что-то из художественных фильмов, а может даже сказками которые они слышали в детстве. А вы когда-нибудь хотели создать своего супергероя? Только каким видите вы его? Мы можем ответить на данный вопрос, - наверняка мечтали. Кстати в игре Создатель Супергероев каждый желающий может при помощи своей фантазии и большого набора инструментов создать своего супер героя. Он будет выглядеть только так, как решите вы и никак иначе.

14
11034
Игры Супергерои
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создатель Супергероев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создатель Супергероев, оригинальное название - Super Hero Creator. В эту игру сыграли 11034 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Давайте начнем войну и попробуем создать своего персонажа, который будет ничуть не хуже известных всему миру борцов со злом. В приложении вы можете выбрать не только цвет кожи и расу героя, но и пол, то есть это может быть как девочка, так и мальчик. Создание супергероя поделено на несколько этапов, за каждый из которого отвечает определенная кнопка меню. Под этой кнопкой находится несколько вариантов того или иного элемента, который вы на данный момент выбираете. Если вас не устраивает ни один из предложенных, или вы хотите чтобы компьютер сам подобрал все составляющие, можете воспользоваться кнопкой случайного выбора. Быть может этот герой вас тоже устроит.

  1. Главная