• Мои игры0
  • История0
Игра Пеппа: Забавная Вечеринка

Игра Пеппа: Забавная Вечеринка

Свинка Пеппа и ее семейство всегда отличалось спокойным, но веселым нравом, поэтому у них так много друзей. В один прекрасный день они запланировали провести вечеринку, ведь надо же как-то разнообразить будние дни чем-нибудь забавным и увлекательным. Сейчас игроку предстоит окунуться в атмосферу празднества и сыграть в игру, где необходимо, как следует подготовиться к запланированному мероприятию. Помогите свинке Пеппе и ее семье в подготовке к вечеринке, пройдите задание, как можно дальше, чтобы иметь возможность заработать максимально возможное количество очков, установив тем самым рекорд. Чем больше наберете баллов, тем существует большая вероятность устроить грандиозное мероприятие.

166
77474
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пеппа: Забавная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пеппа: Забавная Вечеринка, оригинальное название - Peppa Pig Pattern Party. В эту игру сыграли 77474 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 166 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры очень простые, они заключаются в том, чтобы внимательно наблюдать за членами семьи Пеппы, в том числе и за ней самой. В определенный момент они будут подсвечиваться, сначала кто-то один, потом к нему со временем добавляются другие персонажи. Подсветка осуществляется в конкретной последовательности, после того как мигание пройдет, необходимо повторить ту очередность, что отобразилась ранее. Постарайтесь безошибочно нажать ЛКМ поочередно по всем членам семьи в загаданном порядке, стараясь продержаться подольше.

  1. Главная