• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Паззл

Игра Свинка Пеппа: Паззл

Веселая игра, которая предполагает складывание паззлов со свинкой Пеппой и участниками ее мультика. В игре появляются картинки-пазлы, которые состоят из четырех частей, и которые нужно складывать воедино. Само изображение, которое нужно складывать не видно, но виден и понятен его задний (серый) фон. Забавная Пеппа появляется на картинках с пингвинами и своими свинородственниками по фильму. Итак, если вы – поклонник мультика о свинке Пеппе и ее друзьях, приступайте к сбору пазла.

88
81896
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Паззл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Паззл, оригинальное название - Peppa's Jinsaws. В эту игру сыграли 81896 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра нарисована в ярких розовых тонах, в которых и нарисован сам мультик о Пеппе. Игрушка, само собой, понравится детям, потому как именно они, прежде всего, являются потребителями данного контента. Все управление осуществляется мышкой.
В каждом пазле нужно вставлять всего 4 части, что очень просто и доступно. Посоветуйте своему ребенку пройти «Свинка Пеппа: паззл», чтобы развлечь его и одновременно поработать над его вниманием.
Довольно простая, яркая и интересная игра проходится мгновенно и доставляет геймеру массу удовольствия.
Но иногда такие паззлы нравится собирать и взрослым! Прекрасно, что создаются подобные игры, которые развивают внимание, реакцию и бдительность.
Самое время «собрать воедино» свинку Пеппу!

  1. Главная