• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка Пеппа: Бита и Мяч

Игра Свинка Пеппа: Бита и Мяч

Свинке Пеппе и ее друзьям нравится бить по мячу битой, играть в бейсбол и ловить мяч, а поэтому они предлагают и вам поиграть во все это. Сначала Пеппа бьет по мячу битой, потом играет им в бейсбол и только потом ловит. Кстати, ловит она его довольно медленно, поэтому можно несколько раз успеть поменять мнение. Если вам нравится играть в мяч, то эта версия игры о свинке и ее увлечениях как раз для вас.

138
96946
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка Пеппа: Бита и Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка Пеппа: Бита и Мяч, оригинальное название - Peppa Pig Bat and Ball. В эту игру сыграли 96946 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, сначала Пеппа будет бить по мячу именно битой! Примерный полет мяча будет отмечен линией из кружков разных цветов. Линия имеет сектора: красный, желтый и зеленый. Красный – это Miss (Промах), желтый – Good (Хороший), а зеленый – Perfect (Идеально). Вам нужно будет кликнуть по экрану, когда мяч окажется в зеленой зоне. Только тогда он достигнет цели!
Как только вы отработали битой, настало время сыграть Пеппой в бейсбол. Перед тем, как свинка бросит мяч, вы увидите измерительную шкалу перед ней с красными и зелеными делениями. Под зеленым сектором стоит надпись Perfect (Идеально).
Вам нужно будет кликнуть мышкой, когда стрелка шкалы окажется именно в зеленой зоне. После вам нужно будет словить мяч. На экране будет несколько вариантов падения, и правильный – тот, что с зеленой стрелкой.
Успехов в игре в мяч!

  1. Главная