• Мои игры0
  • История0
Игра Родительская Вечеринка

Игра Родительская Вечеринка

Свинка Пеппа частенько устраивает вечеринки для своей семьи, и сегодня она организовывает именно такое празднество. Вместе с Пеппой к вечеринке хотят подготовиться ее младший братик, папа и мама. В начале игры объясняется, как нужно играть в данную игру, и как зарабатывать в ней баллы. Каждый из членов семьи хочет поучаствовать, а потому они все подсвечиваются время от времени. Теперь можно приступать к игре!

157
83733
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Родительская Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Родительская Вечеринка, оригинальное название - Peppa Pig Pattern Party. В эту игру сыграли 83733 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все четыре члена семьи размещены в четырех сектора круга в центре экрана, и каждый из них подсвечивается. Как только выделяется один из членов свиносемьи, нажимайте на него мышкой. Если вы сделали все правильно, то в центре круга появляется зеленая галочка, и вам начисляются баллы. Если нет, то крестик. Через несколько неправильных ходов, игра останавливается, и все приходится начинать заново. Милые свинюшки отлично смотрятся в своем доме, и атмосфера праздника ощущается во всем. В конце каждого раунда прописывается, сколько очков вы заработали. Игра идеально подходит детям, тренируя внимательность и развивая логику. Здесь нужно четко следить за тем, куда нажимаете. Самое время устроить праздник и навестить веселую свиносемью в их домике!

  1. Главная