• Мои игры0
  • История0
Игра Детские Стишки: Этот Маленький Поросенок

Игра Детские Стишки: Этот Маленький Поросенок

Этот знаменитый детский стишок о маленьком поросенке датируется еще 18-м веком, а создатели игр о Свинке Пеппи решили сделать из него игру. Взрослая розовая свинюшка не просто так цитирует этот стишок: пока она его рассказывает, вам нужно успеть сосчитать всех друзей и родных Пеппы. Яркая, красочная графика игры привлекает детей, и им есть смысл поучаствовать в этой игрушке.

105
70206
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детские Стишки: Этот Маленький Поросенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детские Стишки: Этот Маленький Поросенок, оригинальное название - Nursery Rhymes: This Little Piggy. В эту игру сыграли 70206 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нажимаем на большую розовую хрюку в левой части экрана, она падает и начинает рассказывать стихотворение: This little piggy went to market, This little piggy stayed home, This little piggy had roast beef, This little piggy had none, And this little piggy cried, “Wee! Wee! Wee!” All the way home, что дословно переводится, как «Этот маленький поросенок пошел на рынок, Это маленький поросенок остался дома, Этот маленький поросенок съел ростбиф, Этот маленький поросенок ничего не съел, И этот маленький поросенок плакал: «Ви! Ви! Ви!» по дороге домой».
За время рассказывания стишка нужно успеть сосчитать всех друзей и родственников Пеппы. Если нажать на картошку, он выложит белую тарелку. Нажмите на двух детей на карусели, и она закружится с ними. Сама Пеппа начинает побрасывать зеленого дракошу.
Вот так веселый стишок может помочь освоить счет!

  1. Главная