• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Памяти

Игра Тренировка Памяти

Свинка Пеппа предлагает поиграть с ней в игру, тренирующую память и внимание. Вам нужно запомнить, кто и где прячется, а затем нажать по двум монеткам для того, чтобы соединить их и сформировать пару. У вас есть 15 секунд на то, чтобы запомнить все пары. Поначалу игра может показаться достаточно сложной, но память она отрабатывает превосходно. Кстати, в ней есть 3 уровня: Easy (Легкий), Normal (Нормальный), Hard (Сложный).

72
56372
Игры Свинка Пеппа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Памяти, оригинальное название - Peppa Pig's Memory. В эту игру сыграли 56372 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы начнете игру, станет понятно, что 15 секунд даются для того, чтобы запомнить пары, а соединить все монеты по парам нужно в течение 60 секунд. Изображения появляются на самых разных фонах, например, на фоне баскетбольной площадки. Запомнить все картинки становится сложно уже на «Легком» этапе, потому как практически сначала монеток становится 12, а это – 6 пар. Запомнить 6 пар картинок за 15 секунд довольно сложно, но возможно. Дальше изображений будет только больше! Оказывается, Свинка Пеппа умеет придумывать такие сложные умственные задания, что приходится напрягать мозги. Свинок и ее «родственников» так много на монетках, что это изрядно напрягает. Отличная графика прибавляет интереса к игре и делает ее незабываемой! Играйте и тренируйте память!

  1. Главная