• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельная Дорога: Такси

Игра Пиксельная Дорога: Такси

Пиксельная Дорога: Такси – новая игрушка в пиксельном мире, где все квадратное и кубическое, кажется, что мы попали в мир Майнкрафта, но здесь можно не беспокоится за крафтинг и защиту своих строений от других игроков, здесь совсем другие цели.

334
88715
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пиксельная Дорога: Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельная Дорога: Такси, оригинальное название - Pixel Road Taxi Depot. В эту игру сыграли 88715 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 334 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сразу стоит заметить, что в игре есть два режима игры – онлайн и локальный, но что бы играть в онлайн режим вам придется зарегистрироваться и только после играть. Кстати, первый режим позволит сохранить свой прогресс, заработанное золото и новый автомобиль, который вы сможете купить за деньги, полученные от довольных клиентов. Второй режим освобождает пользователей от регистрации, но также предлагает наличие нескольких миссий по перевозке пассажиров. Выбрав режим отправляйтесь по указанному маршруту, а как только первый клиент появится в поле зрения, остановите автомобиль чтобы клиент занял свое место. Теперь следуем в указанное место, расстояние до которого, как и сумма оплаты за поездку указывается под счетчиком оставшихся метров. Добравшись в указанное место, пассажир покинет автомобиль и заплатит за проезд, что позволит построить мастерскую по ремонту такси. Здесь вы сможете улучшить машину и отремонтировать в случае необходимости.

  1. Главная