• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Таксист

Игра Безумный Таксист

Давненько у нас не было безумных игр с безумными задачами, которые бы просто позволили отдохнуть от всевозможных квестов и стратегий, и вот чтобы снять напряжение мы решили побаловать вас забавной игрой, являющейся трехмерным симулятором гонок. Кстати, Безумный Таксист здесь главный герой, а значит вам придется взять его роль на себя и отправится в путешествие по огромному городу зарабатывая золото и перевозя пассажиров.

185
57592
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша shiftУскорение
Клавиша escПауза
Игра Безумный Таксист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Таксист, оригинальное название - Freak Taxi Simulator. В эту игру сыграли 57592 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 185 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2019
  • Разработчик: Mike Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, вы уже за рулем большого желтого такси, кстати у вас кузов типа кабриолет, а значит будет еще веселее, да и временной таймер будет добавлять азарта, а нужен он чтобы вам не было скучно кататься по городу бесцельно. Теперь посмотрите куда указывается стрелка навигатора, скорее всего там вас уже заждался клиент, поэтому отправляйтесь по указателю к первому клиенты. Добравшись до зоны, подсвеченной красным цветом, остановитесь и погодите пока клиент запрыгнет на заднее сиденье, только после этого можно продолжать движение. Конечную точку вам тоже укажет навигатор, только не промахнитесь и не потеряйте пассажира, а впрочем, почему бы и нет? Ведь проиграв вы сможете все начать заново и снова прокатится с ветерком и насладиться пейзажами и скоростью.

  1. Главная