• Мои игры0
  • История0
Игра Академия Парковки Такси

Игра Академия Парковки Такси

Вы думаете работа таксиста легка и каждый может освоить ее? Вы ошибаетесь, кроме того что водитель обязан уметь обращаться с автомобилем, уметь и знать как общаться с различными типами клиентов, знать хотя бы приблизительно город и его окрестности, он должен знать как быстрее всего доставить клиента к указанное место, как быстрее всего забрать клиента и при этом успеть припарковать автомобиль, если вдруг клиент по каким либо причинам задерживается! Все это можно наработать только на практике, поэтому наверно стоит сесть за руль автомобиля и вместе с наставником пройти несколько уроков мастерства.

40
18627
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Игра Академия Парковки Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Академия Парковки Такси, оригинальное название - NYC Taxi Academy. В эту игру сыграли 18627 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для такси выбирают самые простые машины, которые удобны как в управлении так и для клиентов, они конечно не представительского класса, хотя есть и такие, но начать тренировку лучше на самом простом, он дешевле в обслуживании и разбить его будет не так жалко, только если вы все-таки это сделаете – будьте готовы к проигрышу. Ну а пока давайте освоим первый урок – парковку автомобиля. Для этой цели навигатор уже подобрал вам одно из свободных месте, вам же остается только добрать до него и занять свое место! Во время выполнения задания постарайтесь быть максимально осторожным, чтобы не столкнуться с автомобилями, стоящими у тротуаров.

  1. Главная