• Мои игры0
  • История0
Игра Индийское Такси 2020

Игра Индийское Такси 2020

Служба такси в Индии – какая она? В этой игрушке вы сможете познакомиться поближе с маршрутными такси, занимаясь привычной для таксистов работой. Вас ожидает множество уровней и еще больше квестов, выполнить которые смогут лишь самые настоящие профессионалы. Почему? Излишнее промедление, и миссию придется начинать сначала. Начинайте играть прямо сейчас, ведь индийские граждане уже заждались вас!

34
15472
Игры Такси
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша eУвеличить Мини карту
Клавиша pОстановка Времени
Игра Индийское Такси 2020

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Индийское Такси 2020, оригинальное название - Indian Taxi 2020. В эту игру сыграли 15472 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно выбрать оригинальный автомобиль, на котором вы будете подвозить своих пассажиров. Они отличаются не только внешним видом, но еще техническими характеристиками. Вы не найдете самую быструю или хорошо управляемую, ведь у каждой машины есть свои сильные и слабые стороны. 10 игровых миссий откроют вам доступ к множеству квестов, в которых нужно отправлять в нужную точку на карте и забирать пассажиров. Затем их нужно доставить в пункт назначения. Изначально вам предстоит забирать только 1 человека, но дальше придется рассчитывать свое время, чтобы выполнить сразу несколько заказов одновременно. В игре вас ожидает неплохая графика и умеренная физика, благодаря чему путешествие по индийским дорогам вам надолго запомнится.

  1. Главная