• Мои игры0
  • История0
Игра Танки в Лабиринте 4

Игра Танки в Лабиринте 4

В четвертой части ставшей уже популярной игры Танки в лабиринте 4 вам необходимо будет проложить путь своему боевому «железному коню», который странным образом оказался в запутанном лабиринте, но он готов на все, тем более, что управление такой машиной доверено одному из лучших водителей, и мы также надеемся, что у вас все получится. Можем заверить вас – трусам и слабакам здесь не место, поэтому будьте готовы услышать сигнал проигрыша, если вы конечно не слабак. Но если вы все-таки уверены в себе и своих силах, то начните танковое сражение с компьютерным противником, которого одолеть будет не так просто, как кажется. Кстати вашим противником в одиночном режиме выступит Лайка, как бы это странно не звучало, и не думайте, что ее танк просто станет, и будет ждать, пока ваш заряд попадет в цель. Да, и в игре сразу скажем три режима, первый как вы уже поняли это игра с компьютерным противником, в нашем случае с собакой. Остальные два режима предполагают игру с живыми людьми, но отличия лишь в количестве игроков, так во втором можно встретиться в танковом сражении с одним игроком, а в третьем режиме в стенах лабиринта встретятся три игрока. Во время стрельбы в лабиринте будьте осторожны и старайтесь просчитать каждый выстрел, иначе стены срикошетят и ваш снаряд вернется, да так, что пострадает ваш танк. В этом случае автоматически засчитывается победа вашему сопернику, а вам лишь поражение. Иногда в лабиринте будут появляться различные бонусы, которые помогут быстрее расправиться со всеми врагами, это может быть луч, простреливающий насквозь стены, или лазерный указатель, ну и так далее.

1034
624916
Игры Танки в Лабиринте
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mСтрелять

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танки в Лабиринте 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки в Лабиринте 4, оригинальное название - Tank Trouble. В эту игру сыграли 624916 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1034 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2007
  • Разработчик: Subterranean Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы начать игру достаточно выбрать режим, после чего можно приступать. Действовать придется быстро, особенно если с вами играет компьютер, так как в нашем опыте мы постоянно проигрывали. Поэтому старайтесь сразу же после старта уйти от прямого огня и выстрелов в стену.