• Мои игры0
  • История0
Игра Танки в Лабиринте 2

Игра Танки в Лабиринте 2

Танковые баталии продолжаются и всем тем, кто не представляет своей жизни без этой мощной, военной техники мы предлагаем запустить новую игру – Танки в Лабиринте 2, где нам уготована роль смелого танкиста, решившего отправится на один из военных полигонов и встретиться лицом к лицу с остальными участниками битвы. Вас уже давно заждались, и лабиринт может принести не только победу, но и смерть. Поэтому перед битвой продумайте план своих действий. Во время разработки плана необходимо учесть все, в том числе состав стен, ведь при определенном составе снаряды могут срикошетить и вернуться, вам же в этот момент нужно будет постараться не попасть под линию огня. Чтобы справится с управлением танком, а танк вы понимаете, что это большое количество металла и мощи, который может быть неуправляемым, если вы сделаете что-нибудь не так. Это касается не только вашей техники, но и техники врага. Кстати действие этого правила особенно видно, когда необходимо быстро развернуть вашу технику.

1181
1105249
Игры Танки в Лабиринте
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qВыстрел

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mВыстрел

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танки в Лабиринте 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки в Лабиринте 2, оригинальное название - Tank Trouble. В эту игру сыграли 1105249 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1181 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2014
  • Разработчик: Tyler Glass
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед игрой мы вам советуем рассмотреть весь лабиринт, так как все будет происходить здесь, в узких коридорах, где такой технике как танк очень сложно маневрировать, а учитывая тот момент, что между стен лабиринта будут летать снаряды, рикошетя от стен, то вообще возникает вопрос – возможно ли вообще здесь выжить. Но, разработчики решили не уравнивать силы, и периодически будут скидывать различные бонусы, которые существенно поднимут шанс на победу, вот только кто их первый поднимет, так как противник пожелает овладеть ими не хуже вашего, то есть придется спешить, маневрируя между летающими снарядами и стенами лабиринта. В игре также есть режим для двоих игроков и троих, когда одновременно вы можете провести с друзьями потрясающе время, сражаясь в узких стенах лабиринта, выясняя кто же сильнее, и чья стратегия победит, так как танки у вас будут одинаковые.