• Мои игры0
  • История0
Игра Танки в Лабиринте 3

Игра Танки в Лабиринте 3

Такие игры как Танки в Лабиринте 3 будут всегда на пике популярности, так как каждый мальчик мечтает управлять боевой техникой, особенно такой техникой как танк, поэтому всем, кто считает, что танки это его, милости просим. Сразу предупреждаем, что танковые игры конечно интересны, но если в такой игре есть многопользовательский режим, то эта игра становится еще популярнее, ведь можно позвать в игру знакомых и выяснить, кто лучший танкист. А в данной игре можно играть не только вдвоем, но и втроем. И если вы думаете, что играть будет неудобно, так как два игрока будут управлять своей техникой при помощи клавиатуры, а третий мышкой, то вы ошибаетесь, места для маневров много, а управление достаточно простое. Стоит отметить одну особенность, с компьютерным противником играть сложнее, и тот факт, что танком управляет Лайка, совсем не мешает ей быстро подъезжать к бонусам и использовать их достаточно шустро, поэтому будьте постоянно начеку, иначе вы быстренько проиграете. Есть еще один момент, все битвы состоятся в узком лабиринте, поэтому при движении и особенно поворотах учтите это, а снаряды выпущенные из огромного дула танка противника летаю с огромной скоростью и увернуться от них сложно, хотя и возможно. Помимо огромной скорости полета снаряда необходимо не только следить за ним, но быть готовым к рикошету, так как стены лабиринта покрыты специальным составом, и коснувшись его снаряд, не взрывается, а отталкивается и продолжает свой путь. Это касается и ваших снарядов, и не только танк противника уязвим и к ним.

939
883739
Игры Танки в Лабиринте
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижения
Клавиша mСтрелять

Игрок 3:
Клавиша mouseМышкой
Игра Танки в Лабиринте 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки в Лабиринте 3, оригинальное название - Tank Trouble. В эту игру сыграли 883739 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 939 человек(а).

  • Дата релиза: 2008 г.
  • Разработчик: Subterranean Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

После выбора режима приготовьтесь к маневрам, ведь компьютерный противник начнет атаку сразу же после старта. А если выпадет бонус, которых достаточно много, то мы уверены на сто процентов, что первым кто воспользуется бонусом, увеличивающим мощь танка будет танк противника.