• Мои игры0
  • История0
Игра Танки в Лабиринте

Игра Танки в Лабиринте

Танки в Лабиринте – игра которая не претендует на звание лучшего танкового симулятора, да ей это и не обязательно, так как главная цель, с которой была создана данная забава – веселье, и при чем веселье с друзьями. Все остальное здесь есть. Есть танк, есть поле, есть снаряды, и режим от одного до четырех игроков. Что еще надо друзьям чтобы от души повеселиться выясняя отношения в танковом лабиринте.

1003
663569
Игры Танки в Лабиринте
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша eВперед
Клавиша sВлево
Клавиша dНазад
Клавиша fВправо
Клавиша qСтрелять

Игрок 2:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Клавиша lВправо
Клавиша yСтрелять

Игрок 3:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlСтрелять

Игрок 4:
Клавиша 8Вперед
Клавиша 4Влево
Клавиша 5Назад
Игра Танки в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Танки в Лабиринте, оригинальное название - Tank Trouble. В эту игру сыграли 663569 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1003 человек(а).

  • Разработчик: Mads Purup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь на секунду представьте, что в данном развлечении может принять участие до четырех игроков одновременно, но что в этом удивительного? Могут поинтересоваться опытные геймеры, есть игры, где сотни игроков играют вместе, вот только в нашем сражении все четверо игроков могут находится за одним компьютером и играть на одной клавиатуре. Мы согласны, это не совсем удобно, но тем не менее возможно. Все танки имеют свои цвета, что не позволит их спутать между собой в условиях боя в большом лабиринте. Каждый танкист имеет в своем танке особые снаряды, которые рикошетят от стен лабиринта, и за один выстрел вылетает до десятка снарядов, летающих по лабиринту в поисках врага, кстати вам попадать под снаряд, выпущенный вами тоже нельзя, это взорвет ваш танк, и вы проиграете. Иногда на поле может появится бонус, желательно вам первым им завладеть и использовать как усилитель брони или снарядов.