• Мои игры0
  • История0
Игра Новая Татуировка Элли

Игра Новая Татуировка Элли

Элли долго решалась на то, чтобы сделать себе татуировку на теле. Теперь, когда она оказалась в тату-салоне, все сомнения окончательно отпали. Она желает получить самый изысканный орнамент, который подчеркнет ее стиль и станет воплощением ее внутреннего мира. Помогите Элли получить желаемое – это будет очень необычный опыт, который вы никогда не забудете!

713
42264
Игры Татуировки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новая Татуировка Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новая Татуировка Элли, оригинальное название - Ellie Tattoo Procedure. В эту игру сыграли 42264 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 713 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала дайте Элли журнал, где она сможете выбрать самую оригинальную татуировку и угостите ее конфетой. Далее необходимо выбрать одну из 3 тату, которая разместится на руке и талии. Вы можете выбрать любую из предложенных – не бойтесь экспериментов. Работа начнется сразу после того, как первые элементы тату станут отчетливо видны. Возьмите профессиональный инструмент и приступайте к работе. В конце не забудьте добавить красок, чтобы получится изящный рисунок с максимальной детализацией. Прежде, чем приступить к другому тату, нужно продезинфицировать место татуировки и сделать повязку, чтобы татуировка не размазалась через какое-то время после работы. В конце всех работ вы сможете увидеть лицо счастливой Элли, а также получится приступить к новым преображениям ее тела, если у вас появится желание.

  1. Главная