• Мои игры0
  • История0
Игра Реальный Теннис 3D

Игра Реальный Теннис 3D

В хороший теннис можно играть не только в реальной жизни, но и в виртуальной! В этой игре теннис более, чем реален, так как рисуется в 3D-изображении. Это хороший симулятор настоящего тенниса, в котором учитываются конституция тела игрока, размеры корта и так далее. Здесь присутствуют самые разнообразные корты, спортсмены и техники отбивания мяча. «Реальный теннис 3D» максимально приближенно к настоящей жизни воссоздает увлечение этим спортом, все движения и не только. Любите побегать по корту? Тогда вам стоит попробовать эту игру!

178
59990
Игры Теннис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Реальный Теннис 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реальный Теннис 3D, оригинальное название - Real Tennis 3D. В эту игру сыграли 59990 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если теннис – это ваша игра, на все сто, то «Реальный теннис 3D» - это то, что вам нужно для того, чтобы отвлечься от ежедневной рутины. Прекрасный симулятор настоящей игры в теннис, в котором чувствуется настоящий размах игры, и мячик летает, как на настоящем корте. Соперники соревнуются между собой за прохождение в финал, и вам предстоит непростая борьба за то, чтобы прорваться в лидеры зачета. Противник будет двигаться по соответствующей линии корта достаточно быстро, а потому там необходимо не зевать. Движения вашего игрока полностью соответствуют движениям его в реально жизни. Графика в игре также на очень высоком уровне. Замечательная возможность потренироваться в отбивании мяча, если нет желания или возможности поиграть на настоящем корте.

  1. Главная