• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис Абсолют

Игра Тетрис Абсолют

Тетрис – это отличная игрушка, с которой многие из нас знакомы еще с давних времен. Все мы хорошо помним, насколько она затягивала, невзирая на скупую графику и отсутствие каких-либо сюжетных линий. Эта аркада добралась к нам сквозь времена, представ в обновленном виде. Теперь Тетрис Абсолют готова порадовать не только преданных поклонников этой игрушки, но также привлечь внимание новой игровой аудитории, которая могла только слышать про подобные виртуальные развлечения!

47
27371
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тетрис Абсолют

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис Абсолют, оригинальное название - Tetris Absolut. В эту игру сыграли 27371 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила в игрушке ничуть не изменились – блоки различной формы двигаются вниз по прямой линии и нужно выбрать правильное положение блоков для их удачного размещения. Если будет полностью заполнена одна линия, то она самоликвидируется. Если расставлять блоки хаотичным образом, то очень быстро игровое поле заполнится и не останется места для размещения новых блоков. Обратите внимание на опции, расположенные сбоку игрового поля. Регулируйте скорость и другие параметры, чтобы сделать игрушку более разнообразнее и подстроить ее под собственные предпочтения. Таким образом, тетрис в новом виде стал достойным идейным продолжателем оригинала и готов преподнести массу сюрпризов новым поклонникам настоящей игровой классики!

  1. Главная