• Мои игры0
  • История0
Игра Тетрис

Игра Тетрис

Тетрис – это минутка слабости для преданных поклонников классической игрушки, о которой можно говорить часами! Тетрис предстает перед игроками в своем естественном виде, где можно выбрать не только оригинальную игру, но также другие, если клацнуть по соответствующим кнопкам. Невзирая на то, что английский язык заменен на китайский, не сложно разобраться в том, куда следует нажимать. Ведь это всеми любимым Тетрис, и память о нем все еще жива в сердцах истинных игроманов!

460
250339
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелки
Клавиша spaceПробел
Клавиша sЗвук
Клавиша pПауза
Клавиша rРестарт
Игра Тетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тетрис, оригинальное название - Tetris. В эту игру сыграли 250339 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 460 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется кнопками на клавиатуре, что очень удобно и быстро. Выбрав классический тетрис, важно не забывать о составлении идеальной конструкции из различных фигур. В противном случае, вам придется начинать все сначала, а заработанные очки бесследно исчезнут. Невероятно радует душу звуки, которые присущи оригинальной игрушке. Видно, что разработчики подошли к созданию классического Тетриса со всей любовью. Обязательно найдите другие игры, которые доступны здесь. Если уже придаваться ностальгии, то по полной программе!