• Мои игры0
  • История0
Игра Аркадный Тетрис

Игра Аркадный Тетрис

Мы не знаем какие эмоции вызывают у вас ретро игры, да и не можем знать, но лично нам порой хочется вспомнить наши игровые приставки, особенно те, которые первыми у нас появились. Да, быть может назвать игровую консоль – игровой приставкой не верно, но это и не важно, ведь перед вами Аркадный Тетрис, а значит мы снова услышим несложные звуки и попытаемся разобрать все блоки, которые будут падать сверху экрана.

285
86713
Игры Тетрис
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелки
Игра Аркадный Тетрис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркадный Тетрис, оригинальное название - Brick Block Game. В эту игру сыграли 86713 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 285 человек(а).

  • Разработчик: PlaySchoolGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После запуска и загрузки игры пере вами появится игровая консоль, она имеет привычную для нас квадратную форму. На консоли расположен монохромный экран, который занимает большую часть игрушки, под экраном расположись клавиши управления, это привычный джойстик, который похож на крест, и кнопки управления падающими блоками. При помощи курсорных клавиш консоли можно перемещать блоки из стороны в сторону. Обратите внимание на самую большую кнопку, она поможет вам развернуть падающий блок, так как иногда их необходимо крутить вокруг своей оси. Кстати, о задаче, она заключается в плотном расположении каждого блока, и, если у вас получится монолитная стена, она начнет исчезать. Чем больше линий такой стенки вы сможете собрать, тем больше очков заработаете. Но сможете ли вы дойти до конца?

  1. Главная