• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Трактора на Ферме 3Д

Игра Парковка Трактора на Ферме 3Д

Парковка Трактора на Ферме 3Д – новый симулятор на тему парковки, в котором вы сможете не только научиться управлять большой колесной техникой, но и ставить её на стоянку. С самого начала вам может показаться, что задача сама по себе очень простая, но это обманчивое мнение, управлять самим трактором проще. Решить такую задачу возможно лишь попрактиковавшись в постановке на парковку, чем сейчас мы и займемся.

187
64486
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Трактора на Ферме 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Трактора на Ферме 3Д, оригинальное название - Farm Tractor Driver 3D Parking. В эту игру сыграли 64486 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2015
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Совсем скоро нашему водителю придется выезжать из ангара и отправляться на работу, в частности на поле, где, выбрав соответствующее приспособление пахать, сеять, культивировать и выполнять ряд других работ. Ну а пока давайте попрактикуемся в управлении в условиях ограниченной стоянки. К сожалению, для парковки трактора нет специально отведенного места, поэтому придется его ставить прямо на ферме, среди хозяйственных построек в которых могут находится животные, другая техника и различный инвентарь. Все это говорит об одном – необходимо быть максимально аккуратным, чтобы ничего не поломать и не разрушить. Всего для парковки на ферме есть двенадцать подходящих мест, и каждое место — это отдельный уровень, причём чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будут становиться задания.

  1. Главная