• Мои игры0
  • История0
Игра Тракторы: Фермерский Городок

Игра Тракторы: Фермерский Городок

Работать на земле не так просто, как кажется. Даже если у вас есть для этого современная техника, ей еще необходимо мастерски управлять, чтобы не натворить бед на ферме. Если вы считаете, что из вас выйдет отличный фермер, тогда приступайте к игре прямо сейчас. Здесь удастся найти работенку на целый день, ведь настоящий фермер трудится с утра до вечера. Вы быстро привыкните к управлению трактором, поэтому лучше готовьтесь к предстоящим миссиям, которых здесь предостаточно.

159
73502
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша rСменить Вид
Игра Тракторы: Фермерский Городок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тракторы: Фермерский Городок, оригинальное название - Farming Town. В эту игру сыграли 73502 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фермерская работа неплохо оплачивается, если все сделано, как надо. Для начала вам нужно сесть в трактор и отправиться на ферму, следуя специальной стрелке. Как только вы окажетесь на месте, необходимо подцепить культиватор и отправиться в путь, вспахивая земляной участок. Вы сразу поймете, на каком участке следует работать благодаря визуальным эффектам, которые будут подсказывать вам правильную дорогу. Если вся работа благополучно завершена, тогда вы вправе рассчитывать на щедрое вознаграждение. За игровые деньги можно приобрести новейшую технику, с которой любая фермерская рутина станет гораздо приятнее и быстрее.

  1. Главная