• Мои игры0
  • История0
Игра Трактор: Разрушь Здания

Игра Трактор: Разрушь Здания

Хотите снять напряжение и стресс, разрушая все вокруг? Тогда увлекательная онлайн-игра точно подойдет вам. Она предоставит вам уникальную возможность разъезжать по городу на огромном тракторе и крушить все, что попадется на вашем пути.

189
73513
Игры Тракторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Трактор: Разрушь Здания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трактор: Разрушь Здания, оригинальное название - Drive to Wreck. В эту игру сыграли 73513 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 189 человек(а).

  • Разработчик: 1000WebGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Всего вам предстоит пройти 10 уровней. Начните с первого из них, последовательно переходя к последующим турам. Старайтесь выполнять задания максимально четко, чтобы заработать в каждом уровне по три золотых звезды. Ваша задача будет состоять в том, чтобы, находясь за рулем трактора, разрушить объекты, которые будут встречаться на дороге. Чем дальше по игре вы будете перемещаться, тем больше объектов будет попадаться на пути. Будьте осторожны, ведь местность, по которой перемещается трактор, холмистая, и транспортное средство может запросто перевернуться при попытке въехать на холм. Если сильно разгонитесь, то трактор также может перевернуться. В таком случае вам придется начинать уровень с самого начала. Если вы успешно справитесь с прохождением тура, то трактор заедет на площадку эвакуатора, который доставит его в следующий уровень. Управляйте перемещениями транспортного средства при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная