• Мои игры0
  • История0
Игра Три Кота: Пикник

Игра Три Кота: Пикник

Совсем недавно мы с вами познакомились с семейством кошачьих, и довольно веселым семейством, где наверно только мама может сдерживать свои эмоции и руководить семьей, так как папа постоянно играет с детьми и порой кажется, что он такой же ребенок, как и остальные. Вообще семья очень дружная, и они каждую свободную минуту стараются проводить вместе. После прихода весны семья котиков решила выйти в лес на пикник, и конечно взять с собой чего-нибудь вкусного, чтобы там после игры немного перекусить. Но для начала необходимо приготовить все вещи и продукты, поэтому первым делом займитесь приготовлениями, после чего можно смело отправляться на полянку в игре Три Кота: Пикник и провести с котиками время. Прибыв на одну из красивых полян, котики решили сделать фотографию во время игры, которую потом можно будет поделить на части и сложить пазл, ведь малыши котики любят пазлы и при каждой возможности стараются поиграть в составление картинок.

249
178759
Игры Три Кота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три Кота: Пикник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Кота: Пикник, оригинальное название - Three Cats: Picnic. В эту игру сыграли 178759 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра состоит из трех уровней, в каждом из которых различное количество частей изображения. С какого уровня начинать – решать вам, мы же в свою очередь советуем начать с самого простого, чтобы понять смысл игры, если вы до этого не играли в пазлы.

  1. Главная