• Мои игры0
  • История0
Игра Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу

Игра Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу

Веселье только начинается и если вы готовы к юмору над самыми известными в мире людьми, то игра - Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу как раз то, что поможет сделать это максимально весело. Конечно нам отведена роль лишь наблюдателя уже произошедшего и нам же необходимо помочь горе героям избежать смешной или нелепой ситуации. По сути мы должны решить головоломки и пройти серию квестов, только так мы сможем попасть в каждый павильон-студию где снимают различные телевизионные шоу и исправить ситуацию. Телевизионная компания арендует огромное здание, оно в свою очередь поделено на сектора и в каждом из секторов снимается определенное шоу. Всего таких секторов семьдесят семь и в каждом уже что-то произошло, но как всегда попасть в следующий можно лишь справившись с заданием предыдущего.

905
429407
Игры Троллфейс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Троллфейс: Видео Мемы и ТВ Шоу, оригинальное название - Trollface Quest Video Memes TV Shows. В эту игру сыграли 429407 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 905 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На примере первого уровня вы поймете, что и как необходимо делать. Итак, вы являетесь свидетелем уже случившегося казуса. Перед вами изображена туалетная комната, в которой находятся два героя, один из них внутри кабинки, второй держит дверь с наружи, и соответственно не выпускает бедолагу из кабинки. Нам нужно помочь парню избавиться от громилы и выбраться из заточения. А если вы сомневаетесь в своих действиях, воспользуйтесь подсказкой, которая находится на кнопке с вопросительным знаком.

  1. Главная