• Мои игры0
  • История0
Игра Тролли: Три в Ряд

Игра Тролли: Три в Ряд

Маленькие тролли не просто обожают лакомиться вкусными и разноцветными желешками, но и играть в них. Играют в них герои известной мультипликационной ленты очень просто: они передвигают желешки на игровом поле в ряд по 3 штучки одинакового цвета и зарабатывают, таким образом, неплохие бонусы. Нельзя шкале слева позволять опустошаться, иначе игру придется начинать заново. Количество сладких желешек нужно постоянно контролировать на примерно одном и том же уровне.

67
45370
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тролли: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тролли: Три в Ряд, оригинальное название - Trolls Jelly Match. В эту игру сыграли 45370 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Розочка с Топольком стали готовить вкусные и аппетитные желешки и наготовили их так много, что не знают, куда их теперь девать. Подростки выкладывают их просто на игровом поле, а вам нужно их собирать по 3 или более одинаковых штук в ряд. Ряд из 3-х и более желешек одного и того же цвета может быть только горизонтальным или вертикальным (но не диагональным, как в некоторых играх). Чем больше таких желешек соберете, и чем больше их исчезнет, тем больше очков у вас в кармане.
Исчезнувшие желешки заполняются новыми, и часто случается так, что уже вновь появившиеся вкусняшки соединяются случайным образом в ряды по 3 и более штук, исчезают само собой, а вам за это начисляются баллы. Но в этой игре все же приходится работать мозгами, а баллы за не за что просто так не начисляются.
Помогите троллям избавиться от ненужных вкусностей!

  1. Главная