• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Троллей

Игра Книга Раскрасок Троллей

После того как мы увидели приключения троллей стало ясно, что не все они злые и противные, оказывается среди них есть добрые и очень милые персонажи, есть веселые и озорные, и все они предстали перед нами в одноименном анимационном фильме. Но мы не предлагаем вам еще раз встретится с героями популярного мультфильма за просмотром их приключений, мы предлагаем их создать самим, такими какими хочется вам. Говоря это, мы имеем ввиду раскрасить малышей троллей по своему желанию. Что же ваша фантазия ограничена только количеством цветных карандашей, а цветов здесь большое множество.

42
20942
Игры Тролли
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Троллей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Троллей, оригинальное название - Trolls Coloring Book. В эту игру сыграли 20942 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Friv Games Today
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В сборник раскрасок вошли восемь различных персонажей, при чем каждая картинка раздела на две части – верхнюю и нижнюю, но право выбирать первую раскраску остается вам, поэтому смело выбирайте первого героя который вам больше всего нравится и можете начинать его разукрашивать. Как мы уже говорили для разукрашивания у вас есть большой набор карандашей, и представьте, что толщину стрежня карандаша можно как увеличить, так и уменьшить. Во время создания цветного рисунка может получится так, что вы не будете попадать в контур рисунка, но не стоит огорчаться по этому поводу, так как можно воспользоваться ластиком.

  1. Главная