• Мои игры0
  • История0
Игра Убийца Ассасин

Игра Убийца Ассасин

Террористы всегда отличались особой жестокостью и, если им необходимо было ликвидировать заложника – они всегда делали это не задумываясь. Вот и в этот раз не обошлось без жертв, так захватив один из гражданских объектов они оставили в заложниках несколько человек, остальных же просто уничтожили. Сделал это они подписали себе смертный приговор и теперь им не будет пощады, особенно если за дело возьмется лучший ассасин. Ведите его к цели, ликвидируйте террористов и освободите оставшихся в живых заложников.

292
59522
Игры Убийства
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Убийца Ассасин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убийца Ассасин, оригинальное название - Killer Assassin. В эту игру сыграли 59522 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 292 человек(а).

  • Разработчик: BPTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Территория объекта, где укрываются террористы огромна, это и минус и одновременно плюс. Минус, так как неизвестно где находятся все террористы и где находятся заложники, плюс – так как террористы скорее всего разошлись по всем комнатам и кабинетам, следовательно ликвидировать их будет проще, отлавливая по одному или по двое. на задание придется отправится только с холодным оружием, чтобы не привлекать ненужное внимание, может в некоторых моментах это будет сделать сложно, но выжидая каждого террориста в укрытиях вы справитесь с каждым, а если и понадобится действовать быстро и шумно, то постарайтесь не попасть под пули автоматов и нападите сзади, обогнав террориста.

  1. Главная