• Мои игры0
  • История0
Игра Умизуми Раскраска

Игра Умизуми Раскраска

Самые маленькие наши пользователи наверняка знакомы с командой Умизуми, отважными ребятами любящими приключения и всегда готовыми прийти в любой сложный момент на помощь жителям своего прекрасного городка Уми Сити. Но дайте ближе познакомимся с героями, это мальчик Гео – знающим и любящим математику и умеющим отлично катающимся на роликах. Кроме этого, Гео умеет создавать различные транспортные средства, что помогает команде перемещаться. Следующий герой - Милли, девочка, являющаяся сестрой Гео. Девочка очень любознательная и любит дизайн. И последний герой - робот Бот, помогающий брат и сестре, кстати в игре Умизуми Раскраска мы встретимся как раз с ним и попробуем его разукрасить!

7
16596
Игры Умизуми
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умизуми Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умизуми Раскраска. В эту игру сыграли 16596 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Робот веселый и яркий персонаж, именно поэтому мы советуем при выборе палитры для робота использовать самые яркие цвета. Итак, на картинке изображен робот, в левой части написано его имя и изображены цифры, которые обозначают количество членов команды. Теперь обратите внимание на правую часть изображения, там вы сможете найти все необходимые инструменты – среди которых кисть, кнопка заливки, форма через которую можно очистить весь рисунок, возможность распечатать рисунок, отправить по почте и даже возможность выбрать цвет. В общем в игре есть русский язык, поэтому если вам что-то непонятно, просто наведите курсор и система выведет вам информацию на экран!

  1. Главная