• Мои игры0
  • История0
Игра Утиная Жизнь 1

Игра Утиная Жизнь 1

Жизнь на ферме меняется после того, как большой торнадо попадает и разрушает ее. Только одно яйцо утки выживает, и, когда из него вылупится птичка, должны обучать ее навыкам, необходимым для гонки с другими персонажами. Победа в соревнованиях важна, так как в качестве выигрыша получите достаточно денег для восстановления фермы. Поэтому добейтесь в игре "Утиная жизнь" значительных результатов, преуспевайте в обучении утенка, сделав из него победителя всех забегов.

138
70901
Игры Утиная Жизнь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Утиная Жизнь 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утиная Жизнь 1, оригинальное название - Duck Life 1. В эту игру сыграли 70901 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Разработчик: Wix Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть 3 способности, нуждающиеся в освоении: бег, полет, плавание. Тренируйте утку, играя в мини-игры. Можете собирать монеты во время обучения, чтобы купить семена и прикольные аксессуары для утенка. Также следите за состоянием энергии, увеличивающейся путем потребления семян, купленных в магазине. Когда уровень квалификации достаточно высок, приготовьтесь к гонке, постарайтесь выиграть, чтобы заработать много призов. Конкретно утенок должен достичь 10 уровня в любом из навыков физической подготовки, после чего игрок сможет проверить свои силы в первой гонке. Имеется четыре гоночных уровня, доступных для игроков – это для начинающих, для любителей, для экспертов и чемпионат. Участвуйте в соревнованиях пока не удастся выиграть чемпионат мира.