• Мои игры0
  • История0
Игра Утиная Жизнь 2

Игра Утиная Жизнь 2

Вспоминая сюжетную линию предыдущей версии, тогда было поручено вырастить утенка и обучить его навыкам, необходимым для соревнований в гонках по всему миру, чтобы собрать деньги и помочь спасти свою любимую ферму.
В игре «Утиная жизнь 2» - удалось возродить фермерскую жизнь, заработать много денег для комфортной жизни. Однако, как известно, гонки – довольно-таки увлекательное занятие! Присоединяйтесь вновь к соревнованиям и покажите, кто здесь чемпион!

104
51401
Игры Утиная Жизнь
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Утиная Жизнь 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утиная Жизнь 2, оригинальное название - Duck Life 2. В эту игру сыграли 51401 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Разработчик: Wix Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сейчас игра знакомит с новым утенком, захотевшем стать таким же чемпионом как персонаж из предыдущей части.
На этот раз поручено научить этого малыша нырять плавать, лазать, бегать и летать, а затем он сможет участвовать в гонках. В течение каждого дня проведения соревновательного мероприятия желательно проверять свои новые навыки и способности.
Здесь представлено несколько функций, которые не были доступны в оригинальной версии. Добавлен новый навык, игровой магазин настроен по-другому, чем раньше, и локации разработаны немного иначе.
Имеется пять различных гоночных карт, и в каждой из них присутствуют другие карты, их нужно будет исследовать. Для разблокировки дополнительного контента понадобится выиграть матч.
Как и в предыдущей версии, каждая гоночная карта предназначена для проверки одного или двух навыков.