• Мои игры0
  • История0
Игра Утиная Жизнь 3

Игра Утиная Жизнь 3

Приручите маленького цыпленка, окружите его лаской и заботой, после чего он наберется столько сил, что сможет претендовать на титул чемпиона здешних мест. Сейчас идут соревнования между цыплятами, и вы должны вместе со своим питомцем принять участие в грандиозном мероприятии. Тренируйте подопечного, прокачивая постоянно навыки и делая его сильнее с каждым разом. Если не будете этого делать, то малыш ослабнет и не сумеет составить достойную конкуренцию остальным цыплятам. Вырастите крепкого и здорового птенца, чтобы он не единого раза не пришел до финишной прямой последним. Пусть малыш станет вашей гордостью!

195
96689
Игры Утиная Жизнь
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Утиная Жизнь 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утиная Жизнь 3, оригинальное название - Duck Life 3 Evolution. В эту игру сыграли 96689 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Разработчик: Wix Games,
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из трех вариантов уровней сложности доступен новичок, остальные откроются по мере прокачки персонажа. Необходимо регулярно прокачивать такие навыки как бег, плавание, скалолазание, полет. В первом случае, цыпленку нужно бежать по полянке и перепрыгивать через летящие в его сторону объекты. Во втором - герой плывет в воде, и в нужный момент должен либо вынырнуть, либо выпрыгнуть, при этом не столкнувшись с каким-либо объектом. В третьем - следует взбираться на скалу и перепрыгивать из стороны в сторону, стараясь не наткнуться на выступ. В четвертом - избегать в полете столкновений с преградами. Следите за предупреждающим значком, появляющимся там, откуда возникнет препятствие. Во всех случаях по пути подбирайте коины, на которые покупайте зерна, позволяющие накопить энергию, что увеличивает шансы победить в забеге с противниками. Для восполнения наибольшего значения купить семя за 15$, более дешевый вариант обойдется в 1$. Когда хорошенько прокачаете навыки и повысите энергию, примите участие в соревнованиях. Если оппоненты окажутся более слабыми, чем ваш цыпленок, то он прибежит к финишу первым. В противном случае придется опять вернуться к тренировкам.