• Мои игры0
  • История0
Игра Праздничные Слова

Игра Праздничные Слова

Главный смысл этой головоломки – собрать слова, используя буквы на игровом поле. Игра достаточно увлекательная, и не может ни радовать тот факт, что она на русском языке, а это редкость, чтобы головоломка была не только интересной, но и понятной. Конечно не было таких игр, чтобы мы не разобрались, но тем не менее. В игре несколько уровней, и каждый из уровней посвящён определенной тематике слов, например, первый посвящен праздникам, второй любви, ну и так далее.

53
18548
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Праздничные Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Праздничные Слова, оригинальное название - Holiday Words. В эту игру сыграли 18548 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы стать победителем необходимо собрать по буквам слова, которые будут показаны под самой игрой. В каждом уровне будет задано определенное количество слов, например, в первом это 9 слов, в следующем уровне двенадцать и так далее. Чтобы собрать необходимое слово нужно для начала найти его по буквам, после чего можно будет при помощи мышки провести линию. Линии из слов могут пересекаться, два слова могут начинаться с одной буквы, но ни в коем случае линия не может быть ломаной, поэтому внимательно ищите слова. В игре установлен таймер, но не обратного отсчета, а наоборот, считающий время выполнения задания, это вам поможет сравнить свои результаты, быть может вы поймете, что вот здесь вы слишком долго думали, а здесь наоборот можно было уделить времени чуть больше.

  1. Главная