• Мои игры0
  • История0
Игра Филворды: Поиск Слов

Игра Филворды: Поиск Слов

Специально для всех любителей словесных головоломок и головоломок с буквами мы представляем большой сборник филвордов, таблиц, которые содержат множественное число букв и соответственно слов из них, только для того чтобы найти слова придется подумать, так как слова, спрятанные в большом наборе букв, могут быть написаны не только в строчку как мы привыкли их видеть, а по горизонтали и даже в обратном направлении, то есть справа налево.

29
19687
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворды: Поиск Слов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворды: Поиск Слов. В эту игру сыграли 19687 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Головоломка представлена двумя режимами, или скорее типами игры, один из которых предлагает нам сыграть в быструю игру, то есть, не выбирая уровня и тематики слов и режима с выбором тематики. Среди доступных тем вам могут попасться слова, относящиеся к еде и напиткам, путешествиям и приключениям, занятиям спортом, кинематографу и природе, в общем на любой вкус и любой уровень знаний. Кроме этого каждая из выбранных тем представлена несколькими уровнями, что делает игру полноценным филвордом и позволит вернутся в него еще ни один раз. Как только вы выберите тему и начнете игр слева от таблицы с буквами появится несколько слов, именно эти слова вы должны найти в таблице и выделить в горизонтальном, вертикальном или диагональном направлении.

  1. Главная