• Мои игры0
  • История0
Игра Слова Из Слова 2

Игра Слова Из Слова 2

Совсем недавно у нас на сайте появилась логическая игра о словах из слов. Как оказалось, данные игры о словах и составлении слов из букв весьма популярны и пользуются спросом у большого количества пользователей, при чем они собирают над своими задачами игроков самых различных жанров, именно поэтому мы представляем вторую часть головоломки и предлагаем справится с новыми заданиями.

62
37720
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слова Из Слова 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слова Из Слова 2. В эту игру сыграли 37720 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное отличие второй части от первой – возможность ввести в начале игры свое имя, что позволит в дальнейшем вернутся в игру и продолжить начатое ранее задание, просто перед этим вы вводите имя и загружаете ранее прерванную игру. Теперь, когда вы сохранили свой прогресс вы можете приступать к решению головоломки. Перед вами снова появится слово, вам же остается начать подбирать слова, состоящие из предоставленных букв, но учтите, что все слова, которые вы составите должны быть существительными и находится в единственном числе, кроме того каждое слово должно иметь не менее трех букв, иначе оно не будет засчитано. Если с поиском слов будет совсем сложно – воспользуйтесь системой подсказок, состоящей из двух видов, первый вид подсказки поможет узнать определение слова, которое вы не можете отгадать, второй – само слово.

  1. Главная