• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Поиск Слов

Игра Филворд: Поиск Слов

Любители кроссвордов уже давно открыли для себя новый вид кроссвордов, называемых филворды, которые появились вроде как в Венгрии. Кстати филворды сразу же стали популярными, и буквально мгновенно разошлись по всему миру, но что же в них такого, что их так полюбили фанаты головоломок? Наверно все из-за того, что в отличии от обычных кроссвордов, здесь уже есть буквы, вам же остается только найти спрятанное среди них слово, расположенное в любом направлении – вертикаль, горизонталь, диагональ.

157
66088
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Поиск Слов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Поиск Слов. В эту игру сыграли 66088 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наш филворд универсальный, это значит, что он не только состоит из большого количества слов, но и из слов различных тем, что позволит провести вам за игрой не один час. Для удобства слова поделили на темы: деревья, цветы, птицы, рыбы и травы, вам же остается выбрать одну из категорий и приступить к игре. Кроме этого каждая из категорий разделена на десять уровней, начать можно с первого. На каждом из уровней спрятано восемь слов, они расположены в левой части. Находя слова, вы будете приближаться к награде в виде золотых звезд, и как только вы найдете последнее восьмое слово – заберете три звезды. Кстати если вы не собираетесь надолго задерживаться в филворде, можно выбрать режим быстрой игры и разгадать только один филворд.

  1. Главная