• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Слова на Английском

Игра Поиск Слова на Английском

Бесспорно, новая короновирусная инфекция в той или иной мере коснется всех, власти всех стран пытаются остановить ее, но и сами люди должны принять меры предосторожности соблюдая изоляцию и находясь дома. Чем же заняться, находясь на карантине? Да чем угодно, можно заняться рисованием, можно чтением, кто-то вырезает по дереву, а кто-то изучает иностранный язык. Кстати для последних мы можем посоветовать неплохой подспорье учебнику по английскому языку – новый большой сборник филвордов на английском языке. При помощи данного приложения вы сможете не только провести свободное время, но и потренироваться в чтении английских слов, а быть может узнаете новые слова.

42
14109
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Слова на Английском

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Слова на Английском, оригинальное название - Word Search. В эту игру сыграли 14109 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сам филворд представляет из себя сетку из букв, количество которых вы можете варьировать в зависимости от своего желания, выбрав соответственно сетку десять на десять, пятнадцать на пятнадцать или двадцать на двадцать букв. Кроме этого в верхнее панели инструментов можно увеличить ли уменьшить шрифт букв и слов, расположенных в правой части экрана, кстати, чем больше сетка, то есть филворд, тем больше слов вам необходимо будет найти, сами слова пронумерованы для удобства. Здесь же находится подсказка, тоже между прочим на английском языке.

  1. Главная