• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Кухня Одежда и Обувь

Игра Филворд: Кухня Одежда и Обувь

Что такое филворд? Это своего рода кроссворд, только наоборот, то есть в кроссворде мы не знаем слово и буквы, которые мы ищем, но знаем определение неизвестного слова, в филворде мы знаем все, - название слова, количество букв, определение слова, но не знаем где находится слово. Но ведь где-то оно есть? верно, а слово находится в большой таблице с набором букв, которые беспорядочно расставлены и только внимательно присмотревшись, и начав искать варианты вы сможете найти слово. Что же мы имеем в этот раз? Филворд на тему одежды, обуви и кухни, значит справиться с ним у вас не составит труда, верно?

24
18214
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Кухня Одежда и Обувь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Кухня Одежда и Обувь. В эту игру сыграли 18214 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Новый филворд состоит всего из двух тем, в каждой из которых по десять уровней, следовательно, обще количество словесных ребусов нам предстоит решить 20. При чем эти двадцать уровней вы сможете пройти в уровневом режиме, который не доступен в быстром режиме. Мы решили поиграть в быстрый режим, чтобы рассказать вам как играть и как искать слова. Нам попался филворда на тему кухни, то есть в большой буквенной таблице нам необходимо будет найти определения продуктов, например – яйца, творог, сметана, молоко, кефир и так далее, в общем те продукты, которые есть у каждого из нас в холодильнике.

  1. Главная