• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Слова: Машины

Игра Найди Слова: Машины

Перед вами очень запутанная, но от этого не менее интересная игрушка, в которой нужно находить нужные слова. Если вы не боитесь сложных миссий и готовы продемонстрировать невероятный уровень внимательности, тогда приступайте прямо сейчас. Вам уготовлено 50 испытаний, где не следует ждать пощады!

18
13874
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Слова: Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Слова: Машины. В эту игру сыграли 13874 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы создавать из букв нужные слова. Для этого выстраивайте цепочку из букв по горизонтали, вертикали или диагонали. Даже если некоторые цепочки будут пересекаться друг с другом – ничего страшного. В отличие от других игрушек, здесь можно рассчитывать на несколько подсказок. Используйте их в крайних случаях, поскольку рано или поздно попадутся такие слова, на поиск которых уйдет несколько минут, если не больше. С одной стороны, буквы английского алфавита могут вызвать у вас дополнительные сложности, но из-за того, что слова здесь чаще всего составляются из букв по горизонтали и вертикали, то вам не придется тратить на прохождение уровня больше 10 минут.

  1. Главная