• Мои игры0
  • История0
Игра Филворд: Продукты и Блюда

Игра Филворд: Продукты и Блюда

Филворд – это популярная игрушка, которая отлично подойдет для свободного времени. Развлекайте себя поиском слов, пытаясь пройти каждый уровень как можно скорее. Если вы не справитесь с задачей, тогда можете приступить сначала или выбрать другое испытание. Запасайтесь терпением и старайтесь быть максимально внимательным!

44
26544
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Филворд: Продукты и Блюда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Филворд: Продукты и Блюда. В эту игру сыграли 26544 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы обнаружить несколько слов в буквенном хаосе. На игровом поле находится множество букв, из части которых необходимо выделить слова по горизонтали, вертикали и диагонали. Некоторые слова могут читаться задом наперед, поэтому вас ожидают непростые задания. Радует то, что при повторном прохождении уровня буквы не меняют своего расположения. Это позволит быстро выделить те слова, которые вы смогли найти ранее. Не ищите здесь легких испытаний – каждый уровень станет настоящим кошмаром для тех, кто отнесется к игровому процессу слишком поверхностно!

  1. Главная